cyb3r Herry Kelana :-) Thank you For Visited My Blog,,,,!! Don't Forget To Come Back Again.... :-)

[ Site Info ]

Change Background of This Blog!


Pasang Seperti Ini

Translate

Sabtu, 26 November 2011

PKL_Visual 01 Update 25 November 2011 5 Jam No BT (Special Brust All Weapon)


Downloads Cheat : 
Downloads Password : 

Klik Skip Add To Downloads Cheat


===============
Fitur Fullhack
===============

[-]Brust All Weapon(temabaka Peluru Check SS/ScrenShot)
[-]Wallhack Mini (Celan All map)
[-]PasBom 0 Detik
[-]Wallhack Chams Mode Tero &Ct 18 Colour++
[-]No SMoke + No BOM
[-]XHair Mini Unix
[-]Asus hack
[-]SG Edan Mode
[-]Awp Edan
[-]Pelor Up to Use 2x = 1tembak
[-]Cheat Edan hack
[-]Recoil (tembakan ke atas trus (Auto On)
[-]Invisible Time Kill (Bisa kill Musuh Saat Respon)


Hotkeys Fullhack
============
[-]D3D Menu Insert On/Off Seperti Biasa
[-]Brust All Weapon Auto On
[-]Cheat Darah F1 On |f2 Off(RM only) Off Kan segera agar tidak nular ke teman yg lain
[-]Fire speed Auto On
[-]Passbom : End & Delete
[-]Invisble Kill (Musuh Tidak dapat Respon) : Auto on
[-]AWP Edan : Auto On
[-]SG Edan Auto ON
[-]Recoil Auto ON
[-]Cheat edan : F3 On /F4 Off (Sbaiknya RM ja)
[-]Fitur Full WH D3D menu : On(->) | Off (<-)

Tutor
====
[-]Buka PB launcher(Warna blue)
[-]Buka Cheat,Masukan Passnya
[-]Start PB loe
[-]Happy cheating

Credit : 
Andrie DK
Buaran

Scan Virus Check Di sini : 


AntivirusVersionLast UpdateResult
AhnLab-V32011.11.24.002011.11.24-
AntiVir7.11.18.732011.11.25TR/Crypt.XPACK.Gen
Antiy-AVL2.0.3.72011.11.25-
Avast6.0.1289.02011.11.25-
AVG10.0.0.11902011.11.25-
BitDefender7.22011.11.25Gen:Trojan.Heur.VP2.Qz0@aSGnfOni
ByteHero1.0.0.12011.11.14-
CAT-QuickHeal12.002011.11.25-
ClamAV0.97.3.02011.11.25-
Commtouch5.3.2.62011.11.25-
Comodo107872011.11.24-
DrWeb5.0.2.033002011.11.25-
Emsisoft5.1.0.112011.11.25Backdoor.Win32.Turkojan!IK
eSafe7.0.17.02011.11.24-
eTrust-Vet37.0.95872011.11.25-
F-Prot4.6.5.1412011.11.25-
F-Secure9.0.16440.02011.11.25Gen:Trojan.Heur.VP2.Qz0@aSGnfOni
Fortinet4.3.370.02011.11.25-
GData222011.11.25Gen:Trojan.Heur.VP2.Qz0@aSGnfOni
IkarusT3.1.1.109.02011.11.25Backdoor.Win32.Turkojan
Jiangmin13.0.9002011.11.24-
K7AntiVirus9.119.55342011.11.24-
Kaspersky9.0.0.8372011.11.25-
McAfee5.400.0.11582011.11.25-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.11.25-
Microsoft1.78012011.11.25-
NOD3266582011.11.25a variant of Win32/Packed.Enigma.AAF
Norman6.07.132011.11.25-
nProtect2011-11-25.012011.11.25-
Panda10.0.3.52011.11.24Trj/Thed.E
PCTools8.0.0.52011.11.25-
Prevx3.02011.11.25-
Rising23.85.04.012011.11.25-
Sophos4.71.02011.11.25Sus/ComPack-C
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.11.24-
Symantec20111.2.0.822011.11.25-
TheHacker6.7.0.1.3472011.11.24-
TrendMicro9.500.0.10082011.11.25-
TrendMicro-HouseCall9.500.0.10082011.11.25-
VBA323.12.16.42011.11.25-
VIPRE111432011.11.25-
ViRobot2011.11.25.47932011.11.25-
VirusBuster14.1.84.02011.11.25-

atau Bisa check lansung pada sumbernya  :  Click Di situ

sumber:Pekalongan Comunity™

Tidak ada komentar :

Poskan Komentar

☑ Berkomentarlah di blog ini dengan Etika yang Baik dan Cerdas
✗ Jangan mencantumkan link...
ex: http://xxx
✗ Jangan berkomentar yang mengandung SARA atau hal yang NEGATIF lainnya !!
✗ Jangan sampai komentarmu masuk ke dalam SPAM !!
(◕‿-) TERIMA KASIH SUDAH BERKUNJUNG (-‿◕)

Browser anda

IP

Jangan Lupa Follownya gan!
Klik disini

Chat book

IKLAN SAYA

Browser anda

Facebook Chat Generator

TRANSLATE THIS PAGE